Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автоледи скончалась в результате ДТП на автодороге Дон под Тулой

Автоледи погибла в ДТП в рождественскую ночь на трассе М-4 «Дон». Авария произошла 7 января в 02.40 на 274 километре автодороги.

«В направлении города Москва следовал автомобиль Hyundai Getz, под управлением женщины 1970 года рождения, которая не справилась с управлением и совершила наезд на МБО. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир, молодой человек 1990 года рождения», — сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. Водитель, согласно предоставленной информации, от полученных травм скончалась на месте.

Всего, как стало известно ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки на дорогах региона произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний