Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дудкинская пьяная езда обернулась 9 месяцами строгача

Житель Щекино, 45-летний Александр Дудкин признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

«Как установлено приговором суда, А. Дудкин, будучи подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 15 октября 2015 года управляя автомобилем ЛАДА 217230, передвигался по улицам города Щекино, совершив дорожно транспортное происшествие. По результатам прохождения освидетельствования было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщает прокуратура Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», суд назначил Александру Дудкину наказание в виде лишения свободы на 9 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 11 месяцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний