Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС помогает Суворовским властям в уборке района

Машины МЧС помогают расчистить Суворовский район от снега. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Городские власти сообщают, что коммунальный службы хорошо подготовились к снегопаду. Уже ночью на улицах работала техника. Рано утром к технике присоединились и дворники. Вся ситуация с расчисткой снега находится под контролем.

Ранее глава администрации Сувороского Района Геннадий Сорокин рассказал ИА «Тульская пресса» о том, как обстоит ситуация с уборкой снега и расчисткой дорог и тротуаров в районе в связи со снегопадом, накрывшим в минувшие дни Тульскую область:

«Ни по городу, ни по одному населенному пункту сельских территорий за два дня не поступило ни одной жалобы от жителей. По всему району работало 23 единицы техники. В городе работает две единицы техники и 25 дворников», — отметил Геннадий Сорокин.

Напомним, на прошедшем накануне в Тульском правительстве совещании первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов поручил департаменту дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области максимально оперативно оказать содействие муниципалитетам по расчистке дорог регионального значения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний