Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ни одно важное событие в Туле не проходит без участия волонтеров - Цкипури

«Ни одно важное событие не проходит без помощи волонтеров», — заявил мэр Тулы Юрий Цкипури, отвечая на очередной вопрос студентов в ходе встречи с активистами тульских вузов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в здании областного правительства проходит встреча активистов вузов с главой муниципального образования город Тула Юрием Цкипури.

Напомним, в мероприятии также принимают участие заместители председатели Тулгордумы Татьяна Ларина, Виктор Осташев, Олег Суханов, а также начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике Ольга Масальская.

Как предеает наш корреспондент с места событий, студентка спросила у мэра его отношение к волонтеркой деятельности и о том, как мотивировать волонтеров:

«Нельзя быть одиночкой, общественная работа приводит к развитию. Умение общаться с окружающими крайне необходимо, нужно себя этому посвящать. Ни одно важное событие не проходит без помощи волонтеров. Без вас мы справиться не можем, спасибо вам за это. Мотивировать можно личным примером. Наиболее активных нужно поощрять, не обязательно материально», — ответил Юрий Цкипури.

Напомним, ранее глава города рассказывал о своей студенческой жизни и о том, как руководил в горкомитете комсомола спортивной частью.

Мы уже писали о том, что активисты тульских вузов ко Дню студента подарили Юрию Цкипури сладкий подарок — пряник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний