Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подозреваемого в зверском убийстве беженцев в Алексине объявлили в международный розыск

Предполагаемый виновник кровавой предновогодней резни в Алексине Тульской области объявлен в международный розыск.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заявление об этом прозвучало в ходе рабочее совещания, направленное на раскрытие тяжкого преступления.

Его 12 января провел начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин с оперативными сотрудниками регионального УМВД и МОМВД России «Алексинский». В работе приняли участие руководители следственного отдела следственного комитета и прокуратуры района.

«Участники выработали конкретные меры, необходимые для выяснения всех обстоятельств преступления. Подозреваемый в его совершении объявлен в международный розыск», — говорится в сообщении пресс-службы тульского УМВД.

ИА «Тульская пресса» писало ранее, что о зверском убийстве семьи беженцев из Украины стало известно вечером 30 декабря 2015 года. Погибли мать и двое маленьких детей. Сначала обоснованно подозревали главу семейства, но позднее его труп с ножевыми ранениями был найден за городом в автомашине.

Напомним, ход расследования взял на особый контроль прокурор Тульской области Александр Козлов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний