Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проект Кандидат станет площадкой для формирования кадрового резерва - Афонский

Депутат Государственной Думы, руководитель межрегионального координационного совета Партии, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Владимир Афонский прокомментировал состоявшийся 8 января брифинг руководства Партии.

Участниками мероприятия, как удалось узнать ИА «Тульская пресса», стали: секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, замсекретаря Генсовета Партии Сергей Железняк и другие. Присутствующим рассказали о планах на ближайший период.

Владимир Афонский рассказал следующее:

«Единая Россия» готовится к масштабному проведению предварительного голосования для выборов кандидатов, которые представят партию на парламентских выборах в текущем году. В декабре прошлого года был запущен проект «Кандидат». Это специальный сайт, где все желающие участвовать в процедуре прамериз могут подготовится к предварительному голосованию: получить навыки проведения встреч с избирателями, ведения агитационной работы, участия в дебатах. Буквально за месяц на сайте зарегистрировалось более 4,5 тысяч человек (на 11 января — 4 884 человека).

Обучающий форум с таким же названием планируется провести по окончании первого этапа съезда партии, который состоится 5-6 февраля в Москве. На Съезде будут утверждены состав оргкомитета, положение о порядке проведения голосования и регламент. Думаю, что со временем, партийный проект «Кандидат» сможет стать хорошей площадкой для формирования кадрового резерва на выборы всех уровней».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний