В «Татьянин день» руководство Тулы обсудит итоги предпоследней неделя января. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 09.30 в администрации города начнется традиционное еженедельное оперативное совещание.
Как принято, на нем отчитываются о проделанной за минувшие дни работе службы, отвечающие за жизнеобеспечение Тулы, руководство МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ», МКП «Спецавтохозяйство», управления административно-технического надзора, заместители главы администрации, дежурившие праздничные дни.
Напомним, в субботу 23 января дежурство нес заместитель начальника главного управления по благоустройству главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу Александр Коновалов.
А в воскресенье дежурил заместитель начальника ГУ по социальной политике по Пролетарскому территориальному округу Александр Корнеичев.