Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2015 году ММЦ принес Тульской области 30 миллионов рублей

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков доложил Губернатору Владимиру Груздеву об итогах работы миграционного центра в 2015 году. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в управлении пресс-службы правительства Тульской области,  многофункциональный миграционный центр начал свою работу в марте 2015 года.

Министр проинформировал губернатора, что в 2015 году центр посетило 19 117 иностранных граждан, из которых 11 756 подали документы на оформление патентов. Доход от предоставляемых услуг составил 30 миллионов рублей. В этом году планируется открытие 2-го миграционного центра  за счет средств, полученных в 2015 году от приносящей доход деятельности.

Также министр сообщил, что ежемесячно сотрудники группы сервиса «Консультации по работе МФЦ» ежемесячно принимают более 13 000 вызовов, консультируют граждан о работе центров и записывают на прием, сотрудники группы сервиса «Телефон доверия Губернатора» принимают более 7 000 входящих звонков с обращениями от граждан.

В 2015 году контактным центром реализованы сервисы: единый мобильный телефон, «горячая линия» по вопросам загрязнения окружающей среды, поддержка антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков», «горячая линия» по вопросам лицензирования управляющих компаний и организация приема звонков по вопросам возникновения пожароопасных ситуаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний