Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В лобовом ДТП под Тулой сгорело авто и пострадало 5 человек

Пятеро человек получили травмы в результате автомобильной аварии, произошедшей в 7.00 3 января на 149-м километре автодороги М6 «Каспий».

«Мужчина 1955 года рождения, управляя автомобилем «RENAULT DUSTER», при совершении маневра обгона впереди движущихся транспортных средств, совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем «VOLKSWAGEN JETTA», под управлением мужчины 1973 года рождения.

После столкновения произошло возгорание автомобиля «VOLKSWAGEN JETTA».  Автомобиль «RENAULT DUSTER» совершил съезд, в левый по ходу движения в кювет.

В результате ДТП пострадало пять человек: водитель автомобиля «RENAULT DUSTER» и его пассажир, женщина 1956 года рождения, также водитель автомобиля «VOLKSWAGEN JETTA» и два его пассажира: женщина 1983 года рождения и 7-летняя девочка.

Все участники происшествия были госпитализированы в районную больницу», — сообщили в отделении пропаганды областного УГИБДД.

Всего же за минувшие сутки, как стало известно ИА «Тульская пресса», на дорогах нашего региона произошло 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний