Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В новогодние праздники туляков ждут на главной елке города

Праздничные новогодние мероприятия проходят на центральной площади Тулы с 25 декабря по 8 января.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», власти подготовили для туляков специальные афиши с указанием программы новогодних гуляний.

В дневное время с 1 по 7 января нового года пройдут детские развлекательные интерактивные программы, новогодние спектакли, дискотеки, парад мультфильмов.

4 января с 12.00 до 14.00 театр «Эрмитаж» выступит с интерактивным спектаклем.

6 января с 19.00 до 21.00 зрители увидят музыкальную сказку «Рождественский сочельник», посвященную традициям встречи Рождества в разных странах.

Кроме того, в рамках праздника – рождественские колядки, поздравления в старинном русском стиле, игры, конкурсы и концертные номера. Программа завершится молодежной дискотекой.

8 января в 19.00 состоится закрытие новогодних праздников. На площади пройдет яркое шоу, включающее в себя театрализованные интермедии, интерактивные игры, конкурсы, концерт тульских артистов, и, в завершении программы, фейерверк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний