Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20 тонн санкционных апельсинов не доехали до Тулы

Более 20 тонн апельсинов турецкого происхождения не доехали до Тулы.

При досмотре грузового автомобиля Renault Magnum на посту ДПС в Воронежской области, сотрудники дорожной полиции обнаружили в грузовом трейлере апельсины — вместо мандаринов, указанных в предъявленной водителем товаро-транспортной накладной, сообщает РИА  Воронеж. Выяснилось, что 21 тонна апельсинов турецкого происхождения — санкционный товар, запрещенный сегодня к ввозу в Россию.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», автомобиль был задержан и передан сотрудникам управления по борьбе с экономическими преступлениями. По факту ввоза контрабанды проводится расследование.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний