Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Благодарю Вас за верность нашему Отечеству

В Туле прошли памятные мероприятия, посвященные 27-летию выполнения боевой задачи ВС СССР в Афганистане.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в управлении пресс-службы правительства Тулськой области, к участникам митинга  обратился врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин:

«Уважаемые ветераны боевых действий, боевые друзья! Сегодня мы собрались для того, чтобы отдать дань памяти и уважения всем, кто  исполнял свой служебный долг за пределами Отечества.

В Афганистане и многих других горячих точках наши солдаты и офицеры защищали, и сегодня продолжают защищать рубежи нашей Родины.

Благодарю Вас за верность нашему Отечеству, за сохранение памяти о наших боевых товарищах, за поддержку их семей.

Не понаслышке знаю о проблемах вдов военнослужащих, инвалидов боевых действий. Для меня очень важно, чтобы вы чувствовали нашу заботу и внимание.

Боевые  ветераны, ваша храбрость ваши мужество является ярким примером для нынешних и будущих защитников нашего Отечества.

Я желаю вам добра и здоровья!»

Затем участники митинга почтили погибших минутой молчания, возложили цветы. Мероприятия также продолжились в учебном центре 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой ордена Кутузова дивизии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний