Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов в тройке лидеров январского медиарейтинга сити-менеджеров ЦФО

Глава администрации Тулы занял третью строчку. Как уже писало ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2016 год. 

Его лидерами среди глав администраций областных городов центра страны стали Андрей Шохин (Владимир), Олег Булеков (Рязань) и Евгений Авилов (Тула).

Составители рейтинга отмечают, что, в частности, СМИ сообщали, глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравили тульских журналистов с Днем российской печати. Помимо этого СМИ сообщали, что Евгений Авилов провел оперативное совещание по уборке города.

ИА «Тульская пресса» писало, что в аналогичном медиарейтинге по итогам 2015 года Авилов занимал первое место.

 

Главы администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний