Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Девять туляков поедут на VII Съезд ТПП России

В 23-й день рождения Тульской ТПП состоялось заседание Правления Палаты.  Как стало известно ИА «Тульская пресса», в члены ТТПП приняты 4 организации малого бизнеса и 2 организации банковской сферы. ООО «Вектор» и ООО «Тепло-импульс» исключены из членов ТТПП как прекратившие деятельность.

В результате Тульская ТПП насчитывает в своих рядах 1214 организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей.

Президент ТТПП Юрий Агафонов выступил с информацией об итогах работы Палаты в 2015 году и задачах на 2016 год. В числе приоритетных задач названа необходимость подготовки новой редакции Устава ТТПП в связи с принятием ФЗ № 451 от 30 декабря 2015 года «О внесении изменений в Закон РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ».

Кроме того, участники заседания предложили трем ведущим объединениям бизнес-сообщества (Тульской ТПП, Тульскому областному Союзу работодателей, ТРО «Союзмаш России») выработать консолидированную позицию по вопросу инфраструктурной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и довести ее до сведения правительства Тульской области.

На заседании избраны делегаты на VII Съезд ТПП России, который состоится 1 марта. Право представлять регион на Съезде получили президент ТТПП Юрий Агафонов и члены Правления Анатолий Беспалов, Владимир Золотухин, Николай Калинин, Валерий Кузнецов, Виктор Лифанов, Валентин Митин, Федор Романовский, Владимир Филиппов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний