Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмина на место Груздева рекомендовал Шойгу

Кандидатуру Алексея Дюмина для назначения врио губернатора Тульской области президенту России Владимиру Путину предложил министр обороны Сергей Шойгу.

«Эту кандидатуру президенту России предложил министр обороны Сергей Шойгу. За время работы на разных направления, в том числе и в министерстве обороны, Дюмин быстро вникал в суть дела на новых участках работы, в том числе касающихся выполнения гособоронзаказа. Особое внимание при этом уделял рачительности расходования бюджетных средств», — рассказал источник ТАСС.

Напомним, во вторник президент России принял отставку губернатора Тульской области Владимира Груздева, возглавлявшего регион с 2011 года, и поручил Дюмину до выборов исполнять обязанности руководителя региона. Губернаторские выборы состоятся в сентябре 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний