Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фото с места трагедии у автосалона, где раздавило рабочих в Туле

Корреспондент ИА «Тульская пресса» работает на месте трагедии на востоке города, где на стройплощадке произошел несчастный случай со смертельным исходом. Мы писали, что рухнувшие бетонные плиты придавили трех рабочих, один из них погиб.

Мы публикуем фото с места ЧП.

В дежурную часть городского УМВД 25 февраля поступило сообщение о происшествии на строительной площадке, расположенной по адресу Новомосковское шоссе, 13.

На место происшествия выехала следственная группа. Приехав на место происшествия, сотрудники полиции выяснили , что на стройке произошло обрушение железобетонной конструкции.

«Один человек погиб и трое получили ранения. На данный момент уточняются обстоятельства происшествия. На месте работают сотрудники полиции, спасатели», — заявил нашему корреспонденту начальник отдал информации и общественных связей тульского УМВД Андрей Ярцев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний