Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Готов ли тульский Арсенал к матчу с футболистами из Петербурга

Футбольным болельщикам рассказали, как тульский «Арсенал» готовится к первой игре в Кубке ФНЛ. В частности, видео с тренировкой за день до матча было опубликовано на официальной странице клуба в социальной сети «Вконтакте».

Так, главный тренер «канониров» Виктор Булатов рассказал о подготовке к сезону и приведению всех к одной спортивной форме или «общему знаменателю».

Напомним, тульские футболисты встретятся с «Зенитом — 2» 14 февраля на стадионе «Аммохостос» в Ларнаке. На сбор на Кипр отправилось и несколько просмотровых игроков, в том числе полузащитник Георгий Нуров («Томь»), Максим Машнев («Байкал») и нападающий Игорь Шевченко («Уфа»).

ИА «Тульская пресса» представляет читателям возможность самим посмотреть, как проходят тренировки футболистов:

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний