Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гвоздики и игрушки несут к месту гибели ребенка под троллейбусом

Горожане скорбят: в Зареченском округе Тулы троллейбус маршрута №1 сбил женщину с ребенком. ИА «Тульская пресса» писало, что 6-летний мальчик погиб, его мать получила травмы. 

В четверг на участке улицы рядом с пересечением Пузакова и Демидовская лежат цветы и  игрушки.

Напомним, в среду 18 февраля в пресс-службе УМВД России по Тульской области сообщали, что, по предварительной информации, женщина с ребенком переходила проезжую часть по пешеходному переходу. На них совершил наезд троллейбус. В результате ДТП мальчик 2009 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что вечером на пресс-конференции прокурор области Александр Козлов заявил, что по факту трагического ДТП возбуждено уголовное дело.

По его словам, на злополучном перекрестке должен быть установлен пешеходный светофор. Сейчас прокуратура выясняет, почему он не был смонтирован с августа 2014 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний