Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы прошли половину пути, но расслабляться не будем - Дюмин

В Кимовском районе новые квартиры на сегодняшний день получили 728 семей, до сентября 2017 года планируется расселить еще 725 семей района. Об этом сообщил врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин на торжественной церемонии вручения ключей.

Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин поздравил виновников торжества с обретением комфортных квадратных метров и отметил, что радостное событие стало возможным благодаря реализации государственной программы.

«Новоселье — очень важный праздник для каждой семьи. Сегодня мы вручаем ключи 73 семьям. Мы сделали еще один шаг в реализации программы переселения из аварийного жилья. В Кимовске уже переселены 728 семей, но нам предстоит сделать еще столько же. Можно сказать, что мы прошли половину пути, но расслабляться не будем.

Поздравляю вас всех и желаю, чтобы в вашем доме всегда, как и сегодня, светило яркое солнце, был детский смех, чтобы всё было хорошо», — обратился к новоселам врио тульского губернатора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний