Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На последний кипрский сбор отправились 26 игроков Арсенала

Тульский «Арсенал» с 10 по 24 февраля будет тренироваться на Кипре. Как уже писало ИА «Тульская пресса», это второй этап подготовки на средиземноморском острове.

В рамках сбора пройдет традиционный Кубок ФНЛ. А перед ним оружейники сыграют с «Зенитом-2». Игра пройдет в День Валентина 14 февраля.

Наставник канониров Виктор Булатов обозначил главные цели предстоящих двух недель: «Необходимо завершить селекционную работу, определиться с основным составом. Безусловно, Кубок ФНЛ в этом поможет. Этот турнир мы воспринимаем как хорошую возможность дать футболистам игровую практику, посмотреть в деле новичков. Начинаем сбор с хорошим настроением. Клуб открыл заявочный лист, значит, мы можем двигаться дальше».

Как отмечают в пресс-службе клуба, в распоряжении тренерского штаба «Арсенала» на втором кипрском сборе находятся 26 игроков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний