Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На улицах Тулы после праздников выявлено 5 стихийных свалок

Пять несанкционированных свалок выявили сотрудники управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы на улицах города на прошедшей неделе.

Об этом сообщила начальник управления Алина Кабирова в ходе оперативного совещания, которое проходит в эти минуты в здании областного правительства.

По словам начальника УАТН, проверки проводились в постпраздничный период — с 24 по 26 февраля.

Как отмечает корреспондент ИА «Тульская пресса», за эти дни специалисты обследовали 158 улиц, составлено 43 административных протокола.

Также было обследовано 254 придомовые территории, в результате чего выявлено 23 нарушения, 21 из которых — в части уборки снега и льда.

В ходе дорожного мониторинга, по словам Алины Кабировой, выявлено нарушение автопокрытия на улице Замочной в Пролетарском округе Тулы.

Напомним, о работе за минувшую неделю отчитываются службы, отвечающие за жизнеобеспечение Тулы, руководство МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ», МКП «Спецавтохозяйство», управления административно-технического надзора, заместители главы администрации, дежурившие праздничные дни. 

В субботу 27 февраля дежурил председатель комитета имущественных и земельных отношений Николай Тимаков, а в воскресенье 28-го числа — заместитель начальника главного управления по Привокзальному территориальному округу по жилищно-коммунальному хозяйству – начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Денис Команев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний