Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский «Химик-2» успешно выступает в турнире «Снеговик»

В минувшие выходные в очередном матче турнира «Снеговик» выступил только один состав новомосковского клуба. Из-за количественной разницы в группах «Химик-1» пропускал тур, а вот «Химик-2» сыграл с тульской ДЮСШ «Арсенал», при этом не на своем, а на чужом поле.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации ГО Новомосковск, на протяжении всего игрового времени значительное преимущество было у новомосковцев, не испытавших каких-либо проблем в противостоянии с менее опытными соперниками. Уже после первого тайма команда выигрывала со счетом 4:0. За 3 минуты до конца встречи счет был и вовсе 6:0, но туляки смогли забить гол престижа.

В составе «Химика-2» дублями отметились Роман Ломакин и Юрий Андрейченко, по разу смогли отличиться Илья Билый и Василий Орешкин. В субботу 13 февраля обе новомосковские команды сыграют на своем поле: в 11 часов «Химик-1» примет тульскую «ГСС-Агро», а в 13 часов «Химик-2» — алексинскую «Тяжпромарматуру».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний