Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павленко и Бутов адресовали поздравление дончанам с Днем защитника Отечества

Руководство города поздравило дончан с Днем защитника Отечества. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в адресованном дончанам 23 февраля поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые дончане! Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов.

Мы чествуем тех, кто служит Отчизне и защищает её интересы, тех, кто несёт ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма.

Желаем вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, крепкого здоровья, бодрости духа, неисчерпаемой энергии, оптимизма, мира и благополучия!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования г. Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования г. Донской».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний