Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Педофил из Москвы 1,5 года издевался над дочкой тулячки?

Жительница Новомосковска заявила, что полтора года не может добиться справедливости и прекратить издевательства педофила над своей малолетней дочерью.

Женщина, как стало известно ИА «Тульская пресса», считает, что ее сожитель развращает и избивает маленькую девочку. 

А полиция и социальные службы все это время «закрывали глаза» на жалобы матери.

В частности, lifenews.ru отмечает, что женщина неоднократно пыталась привлечь гражданского супруга к уголовной ответственности, но всякий раз либо её жалобы игнорировали, либо терялись документы.

«Я обращалась в ОМВД «Отрадное» с четырьмя заявлениями на Николая К.: «угроза убийством» — отказ, «побои» — отказ, «квартирная кража» — было на рассмотрении и перерассмотрении после прокуратуры, в итоге — отказ; повторно «побои» — снова отказ», — цитирует слова жительницы Новомосковска источник.

Как сообщается, позднее вопрос педофилии был выделен в отдельное делопроизводство и отправлен в СК города Подольска. Но в итоге дело так и не было возбуждено. Хотя, как заявляет женщина, официального отказа ей никто не выдал. И с начала июля 2015 года со стороны правоохранительных органов — тишина.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний