Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Похищенного Белобрагина не могут найти почти сутки

До настоящего времени местонахождение похищенного 9 февраля в Туле бизнесмена Антона Белобрагина не установлено. К расследованию дела подключились следователи по особо важным делам.

Следственное управление просит граждан, располагающих информацией, в том числе записями передвижения автомашины Лексус в период с 16.00 по 18.00 9 февраля 2016 года, и представляющей интерес для раскрытия данного преступления, сообщить имеющиеся сведения по телефонам: 8(4872) 55-48-22, 8(4872) 36-39-78, 8(4872) 56-68-40, 8-961-152-03-32.

А «СПАР-Тула» готов даже заплатить за видео с машиной Белобрагина. Для приема видео открыт штаб. Он располагается по адресу: Тула, Красноармейский проспект д.8, вход со двора (рядом с 5 подъездом). Телефон горячей линии: (4872) 31-55-78.

Напомним, ранее ИА «Тульская пресса» сообщало, что 9 февраля неизвестные лица похитили одного из самых крупнейших бизнесменов Тульской области Антона Белобрагина. Автомобиль Lexus, который принадлежит тульскому бизнесмену, обнаружили местные жители в районе Косой Горы. Сотрудники правоохранительных органов ищут две иномарки, в которых могли передвигаться подозреваемые в совершении преступления.  Ход расследования лично координирует начальник областного УМВД генерал-майор полиции Галкин. Прокурор Тульской области Александр Козлов взял на личный контроль ход следствия по расследованию похищения Антона Белобрагина.

По версии следствия, 9 февраля около 17 часов на личном автомобиле мужчина покинул территорию принадлежащей ему коммерческой организации, расположенной в поселке Мясново.

Через несколько часов транспортное средство было обнаружено в районе деревни Судаково неподалеку от поселка Косая Гора. Полученные в ходе осмотра места происшествия данные, иные обстоятельства позволяют следствию сделать вывод о том, что мужчина был похищен из собственного автомобиля

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний