Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин поздравил новомосковского ветерана с 90-летием

Руководитель совета ветеранов Новомосковской ГРЭС Семен Елистратов отметил 90-летний юбилей. Заместитель главы районной администрации муниципалитета Наталия Слободяник поздравила именинника с праздником от имени руководства муниципального образования.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», юбиляру передали поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина.

В пресс-службе администрации Новосмосковска отмечают, что Семен Елистратов имеет большой послужной список. За его плечами тяжкий фронтовой опыт, годы мирного труда. Ему есть что вспомнить и чем гордиться за прожитые «9 с нулем» лет, как сам он обозначил свой возраст.

Свыше 40 лет ветеран отдал труду на родном предприятии в ГРЭС.

В 1996 году вышел на заслуженный отдых, и сохранил активную жизненную позицию, перейдя на другую работу — в совет ветеранов НГРЭС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний