Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин принял участие в благотворительном вечере доброты в Суворове

В шестой раз Суворов стал центром проведения праздника доброты. Благотворительное мероприятие, как стало известно ИА «Тульская пресса», состоялось в центре культуры, досуга и кино.

Мероприятие приурочено ко Дню спонтанному проявления доброты, который отмечается 17 февраля. Он празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. В этот день нужно стараться быть добрым ко всем, безгранично и бескорыстно.

Организаторами выступили: администрация муниципального образования, Суворовское местное отделение партии «Единая Россия», штаб ТРО ВОО «Молодая Гвардия ЕР», территориальная Ассоциация многодетных матерей.

Участие приняля глава администрации Суворовоского района Геннадий Сорокин, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова, представители трудовых коллективов, общественных организаций и жители.

Перед началом концерта прошла большая выставка-распродажа поделок детского творчества. Сама программа состояла из лучших выступлений коллективов Центра творческого развития и гуманитарного образования, детской школы искусств, Центра культуры, досуга и кино, а также выступлений уже известных певцов Суворовского района. В ней приняли участие театр мод «Подиум», ансамбль скрипачей «Мелодия», коллектив «Роял Дэнс», ансамбль «Радуга» и его солистка Татьяна Николаева, коллектив «Мальчишки», хореографическая студия «Грация», вокальный ансамбль «Юность», хореографический коллектив детской школы искусств, Коллектив «Росинка» и другие.

«Денежные средства, собранные в ходе мероприятия будут направлены в поддержку многодетных семей Суворовского района», — сообщает пресс-служба администрации МО.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний