Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула начинает первый день после отставки Груздева

Тульский регион начинает первый день после ухода Владимира Груздева. ИА «Тульская пресса» писало, что накануне Президент принял отставку Владимиира Груздева и назначил бывшего замминистра обороны Алексея Дюмина временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области. 

Пока нет данных, как будет корректироваться работа региональных властей. В плане на 3 февраля личный прием граждан с использованием передвижного комплекса мобильной приемной, который проведет министр Дмитрий Ломовцев, заседание коллегии УФМС по Тульской области с участием Юрия Сорокина и очередное заседание Общественного экспертного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку при участии Татьяны Лапаевой.

ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что 4 февраля Алексей Дюмин планирует посетить крупнейшее оборонное предприятие региона — ОАО «КБП»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний