Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский полицейский погиб на Кавказе

УМВД России по Тульской области выражает соболезнования семье погибшего сотрудника полиции.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сержант полиции отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД по городу Новомосковску Дмитрий Мальцев погиб 11 февраля в ходе служебной командировки на Северный Кавказ.

Дмитрий Мальцев родился в 1993 году. После окончания в 2011 году Новомосковского профессионального училища №13 пришёл на службу в органы внутренних дел Тульской области. Руководством неоднократно поощрялся за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

В настоящее время руководством регионального управления МВД решается вопрос об оказании материальной помощи семье погибшего сотрудника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний