Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка отработает публичное унижение полицейского

Женщине назначили 200 часов обязательных работ за публичное оскорбление представителя власти. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне Гурьеву Е.И. признали виновной в совршении преступления по ст. 319 УК РФ.

«27 сентября 2015 года, примерно в 18 часов 20 минут, Гурьева Е.И. находилась в коридоре первого этажа здания ОМВД России по Заокскому району. Будучи недовольной законными требованиями старшего полицейского отделения № 3 взвода полиции Ясногорского Отдела вневедомственной охраны она публично высказала в адрес полицейского оскорбления нецензурной бранью. Женщина публично унизила честь и достоинство представителя власти, таким образом, причинив ему моральный вред», — прокомментировала пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.

Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, так как подсудимая заявила о согласии с предъявленным обвинением.

Приговор вынесен 2 февраля. В настоящее время в законную силу он не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний