Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на конкурс социальной рекламы

С 15 февраля в Туле стартует городской открытый конкурс социальной рекламы «Мир без границ». Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных номинаций и отправить организаторам Конкурса.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

  • социальный видеоролик;
  • социальная фотография;
  • «Золотая строфа» (стихи и слоганы по заданным темам);
  • специальная номинация «Мир глазами детей» для участников в возрасте 7-11 лет.

Конкурс будет проводиться в нескольких возрастных категориях. В возрастной номинации 7-11 лет участники конкурса высылают рисунки на заданные темы. В возрастной номинации от 30 лет и старше участники конкурса высылают работы в любом формате. Могут быть использованы следующие виды работ:

  • аудиореклама;
  • digital;
  • полиграфия различных форматов;
  • граффити;
  • другие.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в прес-службе администрации города Тулы, лучшие работы конкурса получают организационную, информационную поддержку, рекомендуются для практической реализации в Туле и Тульской области и могут быть использованы для размещения в региональных и городских СМИ (телевидение, радио, печатная пресса, интернет и др.); размещения на носителях городской наружной рекламы; проведения социальных информационных кампаний министерств, ведомств и общественных организаций, поддержавших проведение Конкурса; использования в учебных целях, а также в методических и информационных изданиях; украшения зданий города и области.

Узнать более подробную информацию о конкурсе, а также ознакомиться с положением можно на сайте молодежного центра:  или в группе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний