Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков зовут в аптеку не только за средствами от гриппа

ТИАМ, напонимают власти тулякам, это современный музейный комплекс. Тульский историко-архитектурный музей ведет работу по исследованию и популяризации истории города.

В частности, музей активно развивает ряд музейных площадок. В Доме Пальцова (пр. Ленина, 31) проводятся выставки, лекции, мастер-классы и тренинги для различных целевых и возрастных аудиторий, кинопросмотры, концерты, круглые столы, семинары и многое другое.

В сентябре 2014 года была открыта новая музейная экспозиция Старая Тульская аптека (пр. Ленина, 27). Здесь можно познакомиться с аптечным антуражем XIX столетия, поучаствовать в провизорских экспериментах.

В Доме Крафта (пр. Ленина, 25) реализуются выставочные проекты с участием приглашенных кураторов и художников.

В 2014 году в Тульском историко-архитектурном музее в связи с присоединением Ленинского района созданы два филиала «Усадьба А.С. Хомякова» (п. Октябрьский, 1) и «Музей обороны Тулы» (п. Ленинский, ул. Ленина, 3).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний