Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кировской области задержали киллера Белобрагина

Подозреваемые в организации убийства по найму предпринимателя из Тульской области Антона Белобрагина задержаны.

«По версии следствия, подозреваемые – владелец крупной сети универмагов, располагающихся в Московской и Тульской областях, и его подчиненный – готовили покушение на убийство конкурента – предпринимателя из Тульской области Антона Белобрагина. На территории Кировской области они нашли исполнителя преступления, сообщили ему данные о потерпевшем и передали часть денежного вознаграждения за убийство», — сообщает СУ СКР по Тульской области.

В ходе проведенных следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемые были задержаны. В настоящее время решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрании в отношении них меры пресечения. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Ранее ИА «Тульская пресса» сообщало, предполагается, что убийство владельца сети «Спар» Антона Белобрагина заказал владелец сети «Лакмин» Валерий Бокатуев из-за вопросов по разделу торгового рынка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний