Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Память воинов-интернационалистов

В Туле почтили память туляков, погибших в локальных войнах. В сквере памяти воинов-интернационалистов состоялся митинг и возложение цветов к памятному знаку «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

В митинге приняли участие врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, мэр Тулы Юрий Цкипури, глава администрации города Евгений Авилов, представители органов исполнительной власти Тульской области, Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, администрации города, руководители правоохранительных органов Тульской области, представители политических, общественных молодежных и ветеранских организаций, жители города-героя Тулы.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города Тулы, в своих выступлениях участники церемонии отметили, что храбрость и мужество боевых ветеранов является ярким примером для нынешних и будущих защитников Отечества. Память погибших воинов почтили минутой молчания, к памятнику возложили венки, цветы и лампады.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний