Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле поймали водителя в состоянии наркотического опьянения

Сотрудники Госавтоинспекции в Туле 14 февраля задержали водителя с признаками наркотического опьянения, ранее лишенного прав за «нетрезвую» езду.  Работа по выявлению водителей, нарушающих ПДД в облцентре, продолжается. Специалисты ДПС проводят рейд с 8 утра, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по региону.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», 13 февраля на дорогах административного центра в ходе данных профилактических мероприятий было поймано и привлечено к ответственности 7 человек.

Также помощь в поимке одного из нарушителей оказали жители Тулы и таксист. На улице Пролетарская пьяный водитель ехал «по встречке» и протаранил помещении зооуголка на пересечении с Ложевой.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что об инцидентах на улицах города можно сообщить по телефону дежурной части инспекции: 32-45-00,32-45-10;

32-44-10 (территория обслуживания автодороги М2 «Москва-Крым»),

32-30-76 (территория обслуживания автодороги М4 «Москва -Дон»).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний