Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле похитили гендиректора «Спара» Антона Белобрагина

Вечером во вторник 9 февраля был похищен и увезен в неизвестном направлении генеральный директор ООО «Спар Центральный регион» и учредитель ООО «Тульский мясокомбинат» Антон Витальевич Белобрагин.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в настоящее время по подозрению в преступлении разыскиваются два автомобиля иностранного производства. Ориентировки на транспортные средства разосланы во все подразделения полиции области.

Подробности происшествия выясняются.

По некоторым данным, иномарку «Лексус», принадлежащую Белобрагину, местные жители обнаружили в районе населённого пункта Косая Гора. Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов нашли в салоне дорогого внедорожника несколько пятен крови.

Одновременно с этим родственники бизнесмена обратились в полицию с заявлением, что не могут связаться с Белобрагиным и просят срочно принять меры к его поискам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний