Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области выросло число взяток - прокурор Козлов

«Коррупционные преступления — это не только взятки и халатность, это — целый пласт». Об этом в ходе пресс-конференции заявил прокурор Тульской области Александр Козлов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в здании областной прокуратуры подводятся итоги деятельности надзорного органа за 2015 год.

«Если говорить о классическом виде коррупции, то число взяток выросло, — заявил облпрокурор, — в 2015 году было 89 осужденных, в 2014 году — около 70», — отметил прокурор.

Как передает с места событий наш корреспондент, говоря о громких коррупционных делах, Александр Козлов заявил о недостаточной работе оперативных служб, полиции и органов госбезопасности.

«Если работа будет усилена, число громких дел будет расти», — подчеркнул прокурор Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний