Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врачи попросили Дюмина об открытии нового отделения гематологии

Врио обязанности губернатора Алексей Дюмин ответит на вопросы врачей Тульской детской областной клинической больницы. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты проходит встреча главы региона с медицинским персоналом учреждения.

«Ваша профессия — это профессия номер один. Ничего важнее в жизни нет, чем забота о детях и их здоровье, — поприветствовал собравшихся Алексей Дюмин. — Впечатления от учреждения положительные. Я уверен, что вопрос связанные со здравоохранением, имеют ряд проблем. Хотел бы услышать от вас вопросы, которые требуют оперативного нашего вмешательства, выслушать специалистов и докторов».

Далее сотрудники смогли задать свои вопросы и обсуить интересующие моменты с врио губернатора.

Так, врач Елена Митрофанова отметила: «То что нам нужно — это строительство нового корпуса с отделением гематологии, где все палаты были бы боксированы. Мы мечтаем об этом уже пять лет».

На месте работает наш корреспондент.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний