Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врио губернатора Алексея Дюмина пригласили на хоккей в Новомосковск

Новомосковские спортсмены попросили Алексея Дюмина оставить автограф на мячах и приехать поболеть за хоккеистов. Как стало известно ИА Т»ульская пресса», врио губернатора 10 февраля посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Мечта». Он осмотрел спортивный и тренажерный залы, посетил одну из тренировок юных спортсменов и пообщался с ребятами.

Призер полуфинала первенства России по волейболу Ирина Иванова поблагодарила Алексея Дюмина за современный спортивный комплекс.

В ходе общения призер открытого первенства Калужской области по хоккею Всеволод Литвинов пригласил Алексея Дюмина в мае текущего года посетить международный детский хоккейный турнир, который пройдет в Новомосковске в четвертый раз.

Кроме того, юный спортсмен поинтересовался у Алексея Дюмина,  каким видом спорта врио главы региона увлекается. Дюмин поблагодарил за приглашение и заявил: «Я постараюсь найти время, чтобы посетить матч и поболеть за тебя и твою команду. В детстве я мечтал стать профессиональным хоккеистом. Хоккей — мужественный и зрелищный вид спорта. Если получится, постараюсь посетить вашу тренировку и выйти на лед».

Как отмечают в пресс-службе правительства Тульской области, в конце встречи в Новомосковске Алексей Дюмин оставил на волейбольном, футбольном и баскетбольном мячах памятный автограф.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний