Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов пожелал тульским ученым новых научных открытий

Спикер регионального парламента 8 февраля поздравил тульских учетных с Днем российской науки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые представители научного сообщества! Примите от депутатов Тульской областной Думы самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

За годы существования российская наука дала миру немало интересных открытий и великих ученых, внесла огромный вклад в развитие страны и общества. Сегодня на творческий потенциал ученых возлагаются большие надежды. Ведь именно от науки во многом будет зависеть дальнейшем развитие экономики, социальной сферы и обороноспособности страны.

В регионе созданы все необходимые условия и мощная база для исследовательской деятельности, для развития науки и образования. Тульские ученые продолжают дело знаменитых предшественников и своими новыми открытиями и разработками обогащают отечественную и мировую науку.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете приумножать научно-технический потенциал нашего края и всей России.

Благодарю вас за труд и от всей души желаю вам новых научных открытий и изобретений, неиссякаемой творческой энергии, счастья и крепкого здоровья!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний