Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заявку на участие в праймериз в Тульской области подали 3 человека

В Туле на заседании регионального исполкома «Единой России» под председательством лидера единороссов региона Николая Воробьева обсудили регистрацию участников праймериз. Мероприятие, посвященное вопросам проведения Общефедерального предварительного партийного голосования на территории области, как стало известно ИА «Тульская пресса», состоялось 20 февраля.

«На сегодняшний день в оргкомитет поступили документы от трех граждан. Свои кандидатуры для участия в голосовании 22 мая предложили: главный редактор Всероссийской газеты «Современная школа России» из Москвы, беспартийный Анатолий Кохан, ректор ТулГУ, член «Единой России» Михаил Грязев и заместитель директора ООО «ГАЗ», член Партии Андрей Гоголев», — прокомментировали в пресс-службе ТРО ВПП ЕР. Отмечается, что документы заявившихся граждан представлены в полном объеме, они рассмотрены членами оргкомитета на предмет соответствия условиям Регламента.

Было принято решение зарегистрировать вышеуказанных граждан участниками предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственную Думу РФ 7-го созыва. Анатолий Кохан и Андрей Гоголев  будут участвовать в предварительном голосовании по Тульскому одномандатному избирательному округу № 183 и по Федеральному избирательному округу Тульской области, Михаил Грязев — по Новомосковскому одномандатному избирательному округу № 184 и по Федеральному избирательному округу Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний