Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

25-е место январского Рейтинга ТО 2016 принадлежит Александру Балберову

По итогам января Александр Балберов, заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР, стал 25-м.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», январский выпуск «Рейтинга ТО 2016″ подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Необычно инертен в политическом плане в течение первого месяца года был лидер тульских либерал-демократов. Александр Балберов был заметен в текущей жизни региона и работе Тулоблдумы. Но лишь заметен, не более того.

Даже комментарий Балберова по изменениям в федеральное законодательство по наблюдателям на выборах, раскритикованным представителями большинства оппозиционных партий, оказался весьма лояльным по отношению к инициировавшей нововведения ЕР.

«Это я приветствую и «за» двумя руками. Это очень положительный сдвиг в отношении развития демократии», — заявил Балберов. Ряд экспертов усматривают в этом, и ряде других поводов, определенный политический практицизм одного из лидеров тульских «соколов Жириновского» в год Больших выборов.

Полный вариант январского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещен на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний