Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин посетил в Туле выставку бизнес-проектов

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин принимает участие в работе IV Форума молодых предпринимателей Тульской области в Доме Дворянского собрания.

Форум является итоговым мероприятием для всех участников программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты — предприниматель» и молодых людей в возрасте до 30 лет, планирующих открытие собственного бизнеса.

Как сообщает с места событий корреспондент ИА «Тульская пресса», перед торжественной частью мероприятия врио главы региона в сопровождении заместителя губернатора Тульской области Вячеслава Федорищева и председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяны Лапаевой посетил выставку бизнес-проектов, а также пообщался с молодыми предпринимателями.

Алексей Дюмин познакомился с «виртуальной реальностью», примерил специальные очки. Врио рассказали о 3D принтерах, один из которых был представлен Конструкторским бюро специального станкостроения. Врио главы региона показали фотовыставку, проект производства женской одежды, шоколада.

Также на выставке можно увидеть проекты интерьерной фотостудии, ручной ковки, здорового питания, экран виртуальной реальности. Всего на мероприятии собралось около 150 молодых предпринимателей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний