Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил тулячек с наступающим праздником весны

Глава тульского региона поздравил женщин с наступающим весенним праздником. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в здании областной филармонии 4 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Поздравить тулячек с 8 марта пришли руководители области и города.

Врио губернатора Алексей Дюмин обратился к собравшимся в зале: «По традиции, праздник весны будет наполнен цветами, подарками и теплыми словами. Я рад, что у меня есть возможность поздравить вас с Международным женским днем, пожелать вам здоровья, счастья и поблагодарить за то, что вы делаете для нас!

У вас получается успешно сочетать семью, карьеру и личное пространство. Говоря о трудовых успехах женщин, хотел бы особенно отметить женщин тульского региона. Ваши знания и навыки для нас очень важны.

Вы владеете несколькими специальностями, ведете активную предпринимательскую, политическую деятельность. Отдавая дань вашим личным и профессиональным качествам, прежде всего, думаешь о глубине вашей духовной силы. Именно вы делаете нашу жизнь полноценной и осмысленной.

Всю свою жизнь мы чувствуем ваше участие, заботу, поддержку и, конечно, любовь. Всего вам самого светлого и доброго. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, какие вы есть. Большой вам и низкий поклон», — сказал Алексей Дюмин и поклонился женщинам в зале.

ИА «Тульская пресса» писало, что при входе в филармонию каждой женщине дарят букет тюльпанов. В фойе второго этажа играет оркестр. Мы уж публиковали полную программу празднования Международного женского дня в Туле.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний