Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин показал высокую степень доверия к тулякам - Воробьев

«Строительство новых дорог, школ, детских садов, повышение качества медицинских и жилищно-коммунальных услуг – это то, чего сегодня ждут люди, и партия готова совместно с исполнительной властью решать все эти вопросы», — заявил секретарь тульского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат областной Думы Николай Воробьев.

Он прокомментировал итоги встречи врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина с общественностью.

Напомним, мероприятие с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти, муниципальных образований, экспертов, политических партий и активных жителей состоялось 23 марта.

ИА «Тульская пресса», представляет вашему вниманию позицию Николая Воробьева:

«То, что Алексей Дюмин вынес на обсуждение широкой общественности программу социально-экономического развития региона на ближайшие годы, демонстрирует, во-первых, готовность исполняющего обязанности губернатора области слышать людей, а во-вторых, высокую степень доверия к идеям жителей области.

Каждого из нас интересует не только сегодняшний день, но и вопрос о том, как мы будем жить завтра. А потому для руководителя такого уровня очень важно принять четкие, эффективные стратегические решения: кто и что будет делать, какой срок отводится на выполнение тех или иных задач и какого результата мы должны добиться.

Второе место по уровню жизни в ЦФО – задача непростая, но вполне выполнимая, когда есть понимание, как максимально использовать ресурсные возможности региона: географические особенности, кадровый, промышленный, научный и культурно-туристический потенциал.

Как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» могу сказать, что наши приоритеты и основные направления деятельности совпадают с задачами, которые ставит Алексей Дюмин».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний