Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин представил очень содержательную стратегию - Павленко

Глава муниципального образования город Донской Богдан Павленко принял участие во встрече с врио губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, которая состоялась 23 марта в Доме Дворянского собрания.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в этот день глава региона встретился с представителями тульской общественности и представил собравшимся стратегию социально-экономиечского развития Тульской области на ближайшие пять лет.

Богдан Павленко так прокомментировал данную встречу:

«Я считаю, что Алексей Дюмин представил сегодня нам очень содержательную стратегию, так как она содержит самые важные приоритеты для развития нашей области.

Были перечислены самые ощутимые и востребованные области жизни, такие как образование, медицина, дорожное хозяйство, трудоустройство. Именно они были названы в качестве первоочередных проблем. Также без внимания не остались те моменты, которые мы решаем уже много лет.

Мне понравилось, что были созданы рабочие группы по каждому направлению. Это значит, что стратегия будет развиваться не только в общем, но и точечно. А это очень важно.

Такой момент стал новым, и он обязательно найдет свой отклик, свое отражение в регионе, а самое главное — это поможет в решении всех задач».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний