Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмину доложили о подготовке к пожароопасному сезону

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин 21 марта проводит еженедельное совещание с членами областного правительства. В ходе встречи, как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», министр природных ресурсов и экологии региона Юрий Панфилов отчитывается о мероприятиях, проводимых профильным министерством по подготовке к пожароопасному сезону 2016 года. 

Докладчик, в частности, отметил, что областным правительством 28 декабря принято постановление «О мерах по усилению охраны лесов от пожаров на 2016 год». Председателем правительства Тульской области Юрием Андриановым утвержден сводный план тушения лесных пожаров на территории региона на 2016 год.

В настоящее время завершается работа межведомственной комиссии по проверке готовности Тульской области к пожароопасному сезону 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний