Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы поздравил ветерана с 90-летием

Глава Тулы Юрий Цкипури на днях поздравил с 90-летием участника Великой Отечественной войны полковника в отставке Алексея Андреевича Швецоа. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мужчина отслужил родине 42 года и за это время был награжден 30-тью государственными наградами.

«Очень приятно присоединиться к тем теплым и искренним пожеланиям, которые прозвучали сегодня в честь Вашего юбилея. На долю поколения Великой Отечественной войны выпали серьезные испытания и великие триумфы. Именно благодаря Вашему самоотверженному труду, героическому подвигу и отваге, создавались богатство и мощь нашей страны. Примите слова благодарности за героический подвиг в военные годы и активную гражданскую позицию. Спасибо, что Вы есть, что прошли такую тяжелую, трудную жизнь. Сейчас на Вас смотрят многие и хотят жить так, как Вы — долго и успешно. Ваш ратный подвиг – пример для сегодняшней молодежи. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех добрых делах», – отметил Юрий Цкипури.

В пресс-службе Тульской городской Думы рассказали, что глава города вручил юбиляру поздравительный адрес, почетную грамоту и памятные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний