Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Миронов: На ситуацию с цыганами в Плеханово долгое время закрывали глаза

Лидер СР в эти минуты подводит итоги своей поездки в тульский регионе. Как уже писало ИА «Тульская пресса», председатель партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей Миронов в пятницу с рабочим визитом побывал в областном центре.

Он стал участником встречи с главой региона и провел прием граждан в «мироновском» центре на улице Демонстрации.

«Я ознакомился с программой врио губернатора социально-экономического развития Тульской области. Поинтересовался ситуацией в Плеханово.

Я согласен с врио губернатора, что это проблема не новая для Тульской области. Другое дело, что на нее долгое время закрывали глаза и ее долгое время в рамках закона не могли решить», — подчеркнул Сергей Миронов.

Мы ранее отмечали, Миронов анонсировал, что на выборы в Госдуму по одномандатным округам в тульском регионе пойдут эсеры Гребенщиков и Кузнецов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний