Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Масленицу Сорокин угостил Алексея Дюмина суворовской ухой

Врио губернатора Тульской области 13 марта в Суворовском районе принимает участие в народных гуляньях, посвященных Масленице. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Суворове тожества проходят на Дворцовой площади.

Наш корреспондент сообщил с места событий, что глава администрации МО Суворовский район Тульской области Геннадий Сорокин угостил главу регионе знаменитой суворовской ухой.

Врио губернатора отметил, что блюдо очень вкусное. Алексею Дюмину рассказали, что рыба местная — из водоема в Суворовском районе.

ИА «Тульская пресса» публиковало подробную программу празднования проводов русской зимы в Суворове.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний